Александр Михайлов

Порошенко грозит ответить адекватно на ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы в ДНР - это что он будет тоже делать выборы в Киеве?

Или для него "адекватно" - значит бомбить избирателей за то, что они избирали?)) )

http://www.infox.sg/politics/frame/senator-pravda-ob-ukraine-menyaet-otnoshenie-evropeycev/

Хасан Худояров

Адекватно он будет отвечать только тогда когда ополченцы придут в куКуев

Александр

кто еще не сосал русский х у й, все к нам

Света Осипова

Парашенка с яйценюхом много чего грозят, да толку то! им уже никто не верит!

Степан

они не понимают, как им дальше поступать.... а мирикосы тоже через них прикалываются....

Иван

Странно слышать " адекватно", от неадекватного человека

Рома Новиков

Он готовится- продолжить работу- палачом...

Юр
Юрий

Это из серии того, что надо же что-то сказать на это, но по сути тупо пук в лужу.

Дима Курильский

Уже адекватно сделали персонами non grata на территории Украины, наблюдателей Франции, Чехии, США, Словакии, Грузии.... и т. д.

Ярослав Филиппов

ОН ПАРАШКА.. тяжело болен.. с ДРУГОГО надо было начинать на УКРАИНЕ.. ЯЗЫК межнационального общения В РАНГ 2-го ГОСУДАРСТВЕННОГО ...И КРЫМ, и ДОНБАСС и ЛУГАНСК были бы ДРУЖНОЙ СЕМЬЁЙ.. ФАКТ.. а СЕЙЧАС ?!