Галина Фокина

подскажите куда обратиться и реально ли это или только частный садик нам светит ?

здравствуйте, знающие люди подскажите пожалуйста, очень нужно !!!я приезжая из другого города нашла работу в екатеринбурге в аптеке, сняла квартиру, теперь остро нуждаюсь перевести сюда ребенка сыну 4.6 года . но проблема в том что где и с кем договориться о детском садике и вообще реально ли попасть в государственный садик здесь! подскажите пожалуйста выход

Дмитрий Тарабрин

Обратитесь в отдел образования

Дмитрий Зайка

Отдел образования находится в администрации любого района города (вы хотите в сад в октябрьском районе? тогда идёте в администрацию октябрьского района), не помогут в отделе, идите к начальнику этого отдела. и посмелее. потому как только увидят, "носом учуят" вашу нерешительность-откажут или будут "завтраками" кормить.

Оксана Цуркан

У нас можно только по прописке, со временной регистрацией не берут