Максим Калашник

как правильно ототюжить брюки, чтобы не было блеска

Евгения Васильева

Через влажную марлю

Людмила Сидорова

влажную ткань смочите разбавленным уксусом, и гладьте через нее

Владимир Мартиросян

через тряпочку..

Алексей Куликов

через мокрую тряпочку

Ириша Triniti

Через марлю

Халюк Кабоглу

Влажная марля или просто тонкая х/б ткань (белая не цветная! ) Вам в помощь - никакого блеска не будет. Уксус добавляют в воду при утюжке только в том случае, если нужно загладить намертво складки. Если стрелки на брюках хорошо держатся, то достаточно просто влажной ткани.

El Camino ***

парогинератором без всяких тряпочек глажу