Екатерина Рябцова

А что жиды " богоизбранный народ" есть ХОТЬ КАКИЕ ТО ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ Эту их "богоизбранность " документы? АДвокаты

могут это доказать в суде?

изТОРЫки наверно смогут, они много чего изТОРЫческого написали

Илья

В Торе так написано, значит, правда! Не нравится, докажите обратное. Только помните, говорить людям о том, что они не богоизбраны - это оскорбление чувств верующих!

Юл
Юлия

Обрезанный член чем тебе не доказательство?

Гулия

скорее богомизгнанные симиты они же метисы. Вся библия это исТОРЫя лЮДей а нi челОвеков

Ан
Андрей

В библии ж написано! :)))

Оляля Bd.d/s

Бога нет.
Нет тела - нет дела™

Татьяна Родионова

...все народы тогда отказались, когда Богъ предлагал им свои заповеди, но лишь Моше поверил!

Пепелац прилетит, а там салвингтонские парни и расскажут всю историю из Торы+

Ольга

Богоизбранный народ-это Новый Израиль. Жиды были прокляты и до сих пор получают свое. Ты вообще грамотный?

Сергей Hunterович)))

евреи произошли от обезьян.

Георгий Суханов

Вы часом не язычник родноверов?

Galina Viktorova

Не жиды, а евреи.

Так и есть - богоизбранный.

Но никто не знает благо это или проклятие. Это замысел Бога и его промысел.

Поэтому у них и не может быть преимуществ по признаку "богоизранности" перед другими народами.