Андрей Гроздов

Росиянцам, которые "своих не бросают" +

Ок
Оксана

Они сами в своё время с Крымом вместе не побежали, им никто и ничего НЕ ОБЯЗАН!
Они межевались с выбором: ГДЕ ИМ БУДЕТ ХАЛЯЛЬНЕЙ! Теперь это ИХ ВЫБОР, ВСТАТЬ И ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ, ИЛИ УМЕРЕТЬ! ОНИ СВОИХ ДЕТЕЙ ПОСЫЛАЛИ НА МАЙДАН ЗАРАБОТАТЬ! В этой жизни всегда всё искупать приходится самим, а Россия ЗА НИХ ИССКУПЛЯТЬ НЕ НАМЕРЯНА! У НИХ БЫЛ ШАНС, ОНИ ЕГО ПРОФУКАЛИ!

Юл
Юлия

Только идиоты надеялись на крымский вариант. ВВП не обещал.

Вероника

мы уже мост передумали строить.... щас до Мариуполя и дальше

Диана

Ну ты чо, щенок, с хрена сорвался? Вот из таких и вырастает хохлобыдло!

Антон

До тебя, дурашки глупенького ублюдочного, так и не дошёл смысл результатов голосования в Малороссии?
Видать ты не только через полгода, но и за всю свою никчёмную жизнь ничего не поймёшь, вышиВатник незалежный...))

Дмитрий

Тогда нам надо брать всю Украину, по деньгам не потянем, не все сразу, погоди малость. Народ Украины за Россию, но боится вашингтонских выкормышей - бандеровцев.