Рафаэль Мялькаев

Как провести новый год с девушкой ?

Нам обоим по 14 лет, и хотим провести этот новый год незабываемо, но нет идей как это сделать.
Подскажите)) )

Светлана Лаврова

Лучше провести Новый Год с друзьями в большой компании. На рестораны ясное дело денег нету, поэтому может быть у кого-нибудь родители уйдут в гости на праздник, вот и будет квартира свободная. Ну, украсить дом гирляндами, ёлочку поставить. Придумать конкурсы заранее, розыгрыши в интернете посмотрите. Может для конкурсов что-то заранее подготовить надо. Караоке можно организовать.

Пока молодые, лучше отмечать шумной компанией. А, вот, когда будет семья, дети, вряд ли получится отрываться на полную катушку.

Николай Зуборев

главное деньги, я скажу сними номер в гостинице, но денег же у тебя нихуя нет. мы тусовались в 14 лет у кого-то на свободной хате, а там место для уединения всегда найдётся

Галина

фотографируйтесь (если с семьей будете) конкурсы устройте шуточные, с друзьями. . тоже можно. не все же бухать. сами по себе будьте веселыми, дурачитесь..

Роман Громов

Смотрите телик и хавайте чипсы )

Вячеслав Квасов

уютно проведите

Виталий Соснин

Хата, телек, шампанское, свечи, салатики и т. д. , презервативы, шутки, дурачтесь. . много всякого можно напридумывать

Ив
Иван

набухайтесь все лучше чем в 14 лет секисом заниматься