Азиз Азизи

Мне приснилось как я умерла и плюс ещё отец который умер 3 года назад он был живой во сне..

Мне приснилось как мы ехали на дачу. и вдруг от меня отстёгивается ремень и я выпала из машины. . не знаю как всё произошло но я якобы умерла папа вызвал полицию они стали разбираться ..почему то я была жива и ходила в школу всем хвасталась что я якобы умерла.. но ходила и размышляла почему же сейчас я живая? думала типо это моя душа ходит и всё такое.. я всем хвасталась что я умерла, я хотела этого. и даже проснулась когда мне было очень жаль что это сон. .
Что за бред? и к чему это всё снится?

Меня мучает этот сон, потому что я просыпалась и жалела что это сон потом вновь засыпала и он мне снился.. и отец.. я его видела слышала во сне..

Наталья Голубкова

Долго жить будешь, папа привет передал.
🙂

Если до 40 дней снится умерший, с собой забрать хочет.

Не твой случай.