Alexandr

Подруги Раиса и Леся очень похожи. Многие думали, что сестры. Рая сама часто называла Лесю младшей сестрой, +

хоть на самом деле сама моложе. При этом еще и часто обманывала Лесю. Леся долго терпела, а потом отвернулась. Рая хотела вернуть былую дружбу, подлизывалась, обещала золотые горы. Леся была тверда. Рая взяла топор и обушком Лесе по голове. "Что б знала сволочь" Леся лежит в тяжелом состоянии. Рая сама печет пирожки и присылает Лесе. Пирожки с охотничей дробью и жаканами, что б "эта сволочь" еще и зубы поломала. Леся отказывается брать, но Рая все-равно шлет. Рая рассказывает всем знакомым - какая Леся сволочь. Большинство, зная Лесю тихой, спокойной девушкой, не хотят слушать. Некоторые поддакивают (боятся в лице Раи врага нажить) .
Как думаете, ЧЕГО хочет Рая ?

Галина

"Леся была тверда" )))
спасибо, поржал )