Сидор Квакин

правильнее духи наносить в область шеи или на одежду?

Марина Храброва

Ни в коем случае ни на одежду, потому что со временем аромат будет смешиваться с естественным запахом, впитываться и меняться, иногда до противного . Духи делают на места где вены ближе всего к поверхности кожи и потому пульсация больше, это на шее, на висках, на запястьях, иногда делают в районе груди

Хасан Неизвестно

На шею - в меру

Витаминка

Они в основном все с пульверизаторами. Я наношу на вымытые еще сырые волосы. Один пшик. А масляные на ямку сзади шеи, за мочки ушей и запястья. Одежду не поливаю.

Йо
Йохан

не на одежду! и не сразу перед выходом, духи должны сесть на тело, им надо минут 20.А то в транспорте можно задохнуться от таких парфюмированных дам ((беее.

Елена Конова

там где нюхают, тебя мужчины

Александр Лакосник

За мочки ушей, на виски, и на запястья больше никуда не наносят

Ольга Шилькова

бывает и на одежду.. . если духи хорошие то на одежде они очень долго держатся

Ayax

я на волосы сзади где затылок брызгаю