О@
Ольга @>

Пожалуйста, посоветуйте фильм с психологической нагрузкой )

Михаил

Мученицы. Только его надо смотреть не перечитываю а то суть потом будет сложно понять. И ещё есть сериал "американская история ужасов" там во 2 сезоне про псих больницу.

Андрей Гусев

Игры разума

Юрий Николаев

пленницы, прощай детка прощай

Татьяна Коровкина

"Куб" (1997)

Описание:
Несколько человек, у которых нет ничего общего друг с другом, внезапно оказываются в странных замкнутых комнатах, вскоре понимая, что они стали элементами гигантской мозаики, пешками в чьей-то безумной игре, где каждый неосторожный шаг может стоить им жизни. Странствуя по бесконечному лабиринту одинаковых комнат, в которых их ждут неожиданные и ужасные ловушки, теряя одного за другим своих спутников, борясь с безжалостными приступами паники и всепоглощающего безумия, эти совершенно обычные люди пытаются выбраться на волю, противопоставляя свой разум, логику и отчаянное мужество мощи беспощадного гения, который выстроил самую хитроумную головоломку на свете в форме огромного замкнутого куба.

"Куб 2: Гиперкуб" (2002)

Описание: Таинственный гиперкуб, загадочное творение безумного гения, вновь наполняется невинными жертвами. Восемь незнакомцев очутились в странных комнатах, где действуют лишь законы четвертого измерения, играющие злые шутки с пространством и временем. В отчаянии, пытаясь найти выход из запятнанного кровью лабиринта, где любой неосторожный шаг равносилен самоубийству. Они вскоре понимают, что сумеют выжить, только если разгадают все тайны гигантской мозаики смертоносных ловушек, прежде чем она распадется на части вместе со своими пленниками.. .

"Куб 3: Зеро" (2004)

Описание: Приквел культового философско-фантастического фильма «Куб» ! Любой кошмар имеет начало. Молодой человек, в чьи обязанности входит приглядывать за Кубом — чудовищным изобретением человечества, замечает невинную женщину, попавшую в ловушку в одной из комнат куба и, решает попытаться спасти ее, несмотря на смертельную опасность, поджидающую любого, кто окажется внутри…

Оля Вершинина

''Мираж'' (1983).