Влад Борщевский

Есть мужики хамы они что в упор не видят своих достоинств?

Светлана Апешина

Наверно, вы имели в виду "недостатков", а не достоинств.. . Свое достоинство хамы как раз обычно любят демонстрировать)) )

А зачем им надо думать о своих особенностях характера? Ведь им живется неплохо, лучше, чем тем, кого они обхамят. Другое дело, что у большинства из них есть или будут определнного качества болезни. Например, замечено, что хамоватый и язвительный человек страдает желудочными заболеваниями - гастритами, язвами.. .

Зато простуда и грипп их не берут)))

Серёга Горбулин

Видят, поэтому и хамят. У них иного достоинства нет...

Роман Петухов

сечас и всегда не хамы не в почете только хамло может чего то в жизни добиться и достоинства ни при чем

Елена

У хамов нет достоинств

Ев
Евгений

Зеркальная болезнь мешает ...

Максим Мухамедзянов

видимо им интересно, что то другое нежели занятия саморефлексией

Александр Фатюхин

да не, это просто экология жуткая, сильно бьет по воспитанию

Алексей Бодрый

ты не лучше с такой философией. .
хуже...