Egor Tolmachev

TeamVeiwer на Debian 7.7

Не получается установить TeamVeiwer на Debian 7.7. Руководство на сайте изучил внимательно, но ошибки которые я получаю не соответствуют тем, что описаны там.
Что я делаю:
1 Скачиваю в загрузки пакет teamviewer_linux.deb
2 Открываю терминал, логинюсь под рутом (просит привелегии) , перехожу в папку загрузки (cd)
3 dpkg -i teamviewer_linux.deb
и дальше уже получаю ошибку:
____
dpkg: ошибка при обработке параметра teamviewer9 (--install):
проблемы зависимостей — оставляем не настроенным
При обработке следующих пакетов произошли ошибки:
teamviewer9
____

Пользователь я не опытный и мне кажется, что чегото нехватает в системе. Прошу помощи.

Разрядность 64

Содержание source.list:
__________
#

# deb cdrom:[Debian GNU/Linux 7.7.0 _Wheezy_ - Official amd64 DVD Binary-1 20141018-13:06]/ wheezy contrib main

deb cdrom:[Debian GNU/Linux 7.7.0 _Wheezy_ - Official amd64 DVD Binary-1 20141018-13:06]/ wheezy contrib main

deb http://security.debian.org/ wheezy/updates main contrib
deb-src http://security.debian.org/ wheezy/updates main contrib

# wheezy-updates, previously known as 'volatile'
# A network mirror was not selected during install. The following entries
# are provided as examples, but you should amend them as appropriate
# for your mirror of choice.
#
# deb [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] wheezy-updates main contrib
# deb-src [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] wheezy-updates main contrib
_________

Проблему решил переустановкой системы.

Ле
Лена

Разрядность системы - ы?

Екатерина

разрядность системы и пакета, и содержание source.list

Иван

через gdebi просто откройте, все должно установиться.