Степан

Рано ли ставить елку в ноябре? 😄

Дочь 12 лет оооочень просит поставить елку. Сейчас третье ноября. Ставить или нет?
Елка искусственная.

Маргарита Ушакова

Лучше не ставить. Пусть ожидание праздника будет более долгим. Приятно же ожидание чем сам праздник.

Егор Селихов

и к 31му декабря она надоест!
Рано, объясните дочке что так рано не ставят.

Василий Васьнев

поздновато, летом можно было бы поставить...

Жека

дай ей все пусть ставит я б не лишал ребенка удовольствия

Со
Софья

У вас дома есть кот? Тогда ранние праздники точно не для вас. Тоже самое с маленьким ребенком. А дальше выбор свободный, хотя соглашусь с комментарием выше, самое приятное в праздниках - ожидание.

Юлия Смирнова

Да поставьте пусть радуется. Я ставлю в начале декабря, а убираю где то в феврале. А когда я маленькая была, так у нас один раз елка стояла до мая и ничего, пользовались как ночником:)

Илья Гордеев

Зачем? хороша ложка к обеду! а то придет новогодний праздник и праздника не будет

S.
Strannik ....

Поставьте обязательно, порадуйте дочку!!!

Рустам Качинкин

Если искусственная то хоть летом ставь только если в гости придут подуют что ты поехал

Натали Демина

она надоест к декабрю