Светлана Комова

где найти мышеЛОВКУ ( не самодельную, и которая ловит, не убивает ) Производят ли её вообще. Во времена Союза были

Сергей Жуков

есть и сейчас такие, мы года два назад в хозяйственном покупали

Сашуля Верецоца

Да есть такие в ОБИ продаются суперские! Отлично ловят и прямо ну так уби вают себе Стоят 20 руб. Или в любых хоз магазинах.

Геннадий Солодов

3литровая банка и линейка. Банку ставят под углом, на горлышко линейку. На конец приманку.

Денис Рыжов

Самому сколотить, принцип действия тот же, что на старых прищепках, подходящие пружины где угодно можно достать, схема в сети.