Ольга Замятина

имеет ли моральное право человек, убивающий свое время в танках -гнобить меня

за то, что я "ОРАКУЛ"?))))))))))
ну, т.е. я лежу-тут кнопы тыкаю....а он -сидит - кнопы тыкает....и типо умничает....
достаточно ли фразы "чья б корова мычала.." или нужны какие-то аргументы?))

Михаил Поборуев

во семейка у вас весёлая-каждый по своим компам))) Ну ничё, мы такие же))

Юлия Уварова

Негодяй, как он может.... оракулу ...слов нет.

Ля
Ляззата

ОТОРАКУЛИРУЙ ЕГО!! ! скажи мол... если не перестанет поучать... ТАНКИ БУДУТ УДАЛЕНЫ.

Анастасия

мой "танкист" помалкиват и радувается за мои "достижения"

Ма
Мария

Передайте ему, что пока ИС-7 и Мауса не прокачает, медали Колобанова и Оськина не возьмет и процент побед сделает не меньше 55, он школота и нуб и права слова не имеет)

Алексей Свет-Ясный

Звездей ему мало )))) пусть молча завидует)))

Екатерина

у меня муж играет в танки, и я его попрекаю, ну он рот сразу прикрывает

Та
Танюша

ваш не имеет. мой имеет. он кнопками на пульте тыкает, мой-круче!!!)))

А.
Андрей .

я бы ещё плюнула ему в лоб))))))))))))))))

Вероника

мой вон тоже в танки сидит играет. Все мужики что ли танкистами заделались?