Татьяна Гаврилушкина

Если у мужчины маленький член, имеет ли он моральное право требовать верности от своей жены?

Если жена до свадьбы не знала, что у него такой (близости у них не было).

Татьяна

если у жены три отверстия имеет ли он моральное право запрещать сношаться сразу с тремя

Роман Афанасьев

может, если пользоваться умеет и внимание уделяет достаточно

Анастасия Дудина

главное что бы у него язык был

Марина Старчик

Если она фригидная

А:
Андрей :-))

имеет полное право как любой муж от своей жены и размер тут не имеет никакого значения: хоть "мизинчик",хоть "слоновий хобот", а жене если не нравится - не хер было выходить замуж за "мизинчик": до свадьбы ведь сто пудов примерялись ...

Уля Исмаилова

..Хи.. ! А вы петтинг освойте, а потом видно будет! ..ММММММММММ....

Любовь Харитонова

че дуру гониш 10 см что ли?

Сергей Бакун

женщину нужно разбудить

Ирина

воюют не числом а умением