Ольга Новикова

На что право имеете, А?!)

Лидия

вроде бы простой вопрос.... но почему то затрудняюсь ответить... .
на Конституцию больших надежд нет, бесплатной медицины нет, право на труд.... довольно сложный вопрос.... хотелось бы иметь право на счастливую жизнь.... так без выше перечисленного это не получается.... остается только, как это ни банально Право на Лево!!!

Елена Гладких

В кустики. . по маленькому. . :)))

Настасья Ищенко

пока что имею право работать ( контрактная система).... и отдыхать летом ( долгие летние каникулы)....

ДА
Дарья Алексеева

Все права по Конституции. )

Екатерина Акимушкина

на все, что не попирает права другого.

Денис М

Еппппть! Имею право сходить налево!!!)))

Анютка

на ночной сон
поэтому пора закругляться

Мария

На любовь))))))) )
Против любви нет закона! (Библия :-)))))))
Но я спрячу свои права, ибо я люблю сперва людскую свободу! :-)))))))))

1 Анатолий Хопёрский (авт. В. Третьяков) - Дороги судьбы - Всё начинается с любви

Инга Кумар

Стаааарый советский анекдот.
- Так это точно, я ИМЕЮ ПРАВО??. .
-Конечно, имеете!! !
- Так, значит, Я МОГУ... ?
- Нет, НЕ МОЖЕТЕ!!!

Dina Koroleva

Сдохнуть...