Андрей Смирнов

стало интересно о вчерашнем вопросе

Вчера по моему девушка спрашивала осуждаете ли вы мам детей которые разр. детям справлять нужду на улице. Я в шоке. Т. е про собак я уже писала. Наверняка у всех в жизни были ситуации когда жудко хочется писать а идти некула так еще и далеко от дома. Это естественный процесс. Летом весь двор под кусты ходил (дети) я вообще не понимаю что здесь отвратного. Алкаши блюют срут ссут у лавок-норма а дети бедные под деревом пописали-конец света!

Нюрочка Меркулова

Лично я не осуждаю когда ребенку захотелось и он все справил под кустики:)

Тимур-Carleone

а что поделаешь? уж лучше так чем в штанишки.

Алишер Назаров

Ну если далеко от дома, то ребенку можно, конечно не по середине двора

Ольга Емелькина

Когда ребенку 5 лет и это система - делать дела под кустик - не понимаю. Можно домой зайти пописать.
У малышей лет до 2-3 норма, ну и экстренные случаи, когда очень хочется, а негде.

И люди все же не собаки. Едим за столом, спим в постели и писаем в туалете.

Andrey Andrey

Да нормально, что такого-то? Подумаешь - они потом у тебя в подъезде ссать будут, или на остановке, или просто идёшь по улице, а посреди тротуара стоит такой "ребёнок" и ссыт. Или срёт. А что - ОНИЖЕДЕТИ! А воспитал кто? Правильно - ты!

Егор Трушкин

ссать нужно в унитаз, а не в кусты рядом с детской площадкой. перед прогулкой сводить, захочет на улице, идти нужно в туалет к унитазу

Надежда Ткачева

Осуждаю еще как. Мамы гуляют рядом со своими домами. Хочет ребенок писать/какать, заведи его домой. Нафиг разводить антисанитарию. Почему, спрашивается, я должна быть в восторге от какашек и мочи посторонних чужих людей в общественных местах!?

Mike

до двух лет - еще можно, но старше - в исключительных случаях, мы ходим мимо универсама, где есть нормальный туалет теплый и руки помыть можно, а кусты - есть кусты и крапива и осы и что угодно, даже если не смотреть на эстетическую сторону вопроса

Дмитрий Лаврентьев

Мы все выросли и ходили под кустик. А ребёнок заиграется и когда уже всё,тогда он и кричит, мама пипи. Что тут такого.

Наталья Бурыгина

Летом так и делали, когда приучались к горшку (1,9).
Представляете, я еще и грудью кормила в общественных местах! Я наверное вообще дикарка! ))))) зато дитятка доволен.

Юля Морозова

Меня в данном случае в ужас приводит слово "жудко".

Оксана Бучнева

Против детей ни чего против не имею, а вот когда писают летом у меня под балконом, посылают на три буквы, потому что им приспичило, убила бы!

Лариса Близнякова

Ужасно. На улице если ребенок по нужде то как собака срет.