На
Наталья

Россия сильная держава где нет дорог и дураков? В 26 веке

Алексей Есин

Единая мировая -смешно. С кем едина с Тимченко, Вексельбергами, Чубайсами.

Россию намеренно топчут и сдают, различные Медведевы и Путины, временщики.

Ан
Анна

У России три беды дураки, дороги и хохлы!

Александр Степин

правильно говорить, не сильная, а единая мировая держава)) )
Ответ СТИ: Раз по твоему Путин и т. д плохие, почему ж их на западе ругают, в то время как Горбачева, который действительно разваливал страну на западе очень любили и даже нобелевку дали?