Ирина Арсланова

Скоро годовщина, как Сашко Билый два раза стрелял в себя. . Порошенко присвоит ему звание "Герой Украины"?...(посмертно)

Юл
Юлия

Пусть Украина сама разбирается со своими проблемами. А нам бы свои решить...

Сергей

кто стрелял тот и присвоит - но надо же умудриться так ещёб после этого разбежавшись да головой об стену ___ пипец просто

Ил
Илья

Пусь тока папробуит непресвоить!: -)

Регина

"Его пример - другим наука... " - А. С. Пушкин.

Оксана

...присвоит и призовет всех следовать его примеру...