Яна Жданкова

Я сидел у друзей дома, они курили траву в соседней комнате. Во всей квартире воняло и меня сильно расслабило

Сам я не курил, но у меня почему то глаза очень красные уже часов 10 и чувство эйфории. Могут ли меня лишить прав, если я возьмут анализ крови?

Светлана Орлова

Права не главное, главное таких друзей нужно гнать поганой метлой, это ты сегодня не куришь, лет через пять ты уже быдешь не излечимым наркоманом. Это я тебя из практики говорю

Шероз Эргашов

Что ж такое курить нужно было? Чес полный, не могло тебя так убить.

Сергей Агашков

Пассивный курильщик. Слышал про такое.

Нина Кукуева

Обязательно лишат.

Андрей Чижиков

Помойся кефиром. Глаза молоком протри. Подмышки побрей у друзей и раздражение с твоих глаз пройдет. А вообще наркотики нельзя.

Оксана Шуравина

Может дышали в твою сторону))

Юлия Мишустина

Друзья под статьёй ходят и тебя за собой потянуть могут. Лучше держись от них подальше!

Татьяна Карета

Расслабило.. . Понос, что-ли?

Omar Roshaan

Да могут.

Аркадий Шпагин

ага. ты стоял где курили, сидел . где пили и лежал, где сексом занимались. ага, под кумар попал и прям забалдел. не звизди. курил ты

Oleg Burkevich

конечно могут. неважно курил ты или нет. важно в каком состоянии ты едешь