Василий

Какой адрес электронной почты Джона Бажака?

Недавно зашёл на сайт www.fluxcap.ru Там представлены статьи научного характера. Сайт переведён с английского языка на русский. Перевод не очень. В конце одной из статей автор написал свой электронный адрес, но его совершенно невозможно разобрать. Подскажите пожалуйста электронный адрес Джона Бажака ( john Bajak ).

Юлия Постникова

Никита спроси Е-мэйл прямо у Джона или через статью отправь ему письмо.