Танюша Самборская

Подскажите рецептик диетическии, из варенои курицы В интернете столько сложных рецептов) хочется простого и вкусного

Александр Кузнецов

если вы едите курочку, с целью похудеть, то с грейпфрутом,
цветная капустка или морковь, корневой сельдерей или помидорки к ней хороши, зелень.

и никакого сыра..

Настюша Лёвина

отварите зеленую фасоль (1 пачку) , слейте.

нарежьте отварную курицу.

смешайте с фасолью.

добавьте пару выдавленных зубчиков чеснока.

заправка: 2 стол ложки раст масла, перемешанных с 2 чайными ложками лимонного сока или уксуса.

подсолите по вкусу.

Ёжик Колючий

свари курицу и съешь с кетчупом

Сергей Троскин

грудка куриная, свежий огурчик, маринованные грибы .заправка-сметана с горчицей. можно добавить сыр