Сергей Каргин

Этот рецепт является диетическим? Просто сомневаюсь..

Яблочные оладьи

Ингредиенты:

198 Ккал на все блюдо (7 шт)

1 среднее яблоко,

1 яйцо,

20 гр муки (2 ст. л)

Приготовление:

Яблоко натереть на терке, добавить яйцо и муку, обжарить на сковороде.

Можно добавить немного корицы.

Юлия Деревенская

Что это за диета такая - жареное тесто лопать?
Вкусно, да.

Ел
Елена

Диетические блюда все на пару готовятся и обжарка запрещена.

Сергей Слепцов

Ну как-то да, на диетическое не похоже...

Лена Богданова

нет.. я сейчас на диете-и если бы я это скушала, то я бы нарушила диету, жаренное нельзя! но вот если запечь это например в духовке-вы значительно снизите каллорийность))) удачи

Serega Molot

А сколько сметаны налили? И какой жирности?