Александртатьян

Просьба помочь решить задачку! Какое максимально допустимое давление воздуха возможно создать в цилиндре?

Дан цилиндр полый с параметрами : высота 60 см, радиус 15 см, толщина стенки 3 мм.

Цилиндр из стали 3 мм )

Татьяна Брызгунова

Важна толщина, а главное-материал (чего в условии нет), остальное - сопромат

Искандер Омурзаков

Ира, поверь, тебе это в жизни не пригодится

Владимир Суковатов

А качество сварного шва?
..|>
..|)
_|=]_____7
\______/
~~~~~~~~~~~~~~
Zhelayu uspekhov!!!!

Роман Евменов

Если цилиндр сделан из супернаноультраматериала имени А. Чубайса, то воздух, как и деньги, в него можно нагнетать до бесконечности.

Марина Потапова

Зависит от Т. Иначе будет уже не газ.