Ленка Швалёва

Выдается ли ГАИшниками схема ДТП на руки водителям, участникам ДТП??

Приветствую друзья. Кто сталкивался с такой проблемой, может помогут. В общем в родном городе мне въехал не местный водитель фуры в зад, он утверждает что он снес меня с левой полосы и что следы там есть. В одном из протоколов написано, что следы моих шин находились на правой полосе движения.

Антон Михайлов

Вся документация по ДТП находится в протоколе. Если есть расхождение в описании обстоятельств, то в объяснении участника ДТП пишется своя версия с приложением своей картинки. Чтобы всё было железно, сюда нужно приложить координаты свидетелей того, чтобы зафиксировать повреждения и следы. Если всего этого в протоколе нету и протокол подписан, тогда всё.