Romizshoh Dustmurodov

На Украине кто нибудь кроме фашистов верит, что одесситы в Доме профсоюзов расстреляли и сожгли сами себя?

Mahidilhan Usubjanova

Верят... Как и в десятки российских дивизий в Новороссии, в тысячи гробов российских солдат, нескончаемым потоком двигающихся на российские кладбища.. . верят, ибо страх - дело такое! Попробуй вовремя на улице не крикнуть ответку на "славаукрине" от малолетних даунов - могут ведь и прибить вполне официально!..

Альбина

Там запрещено в это неверить

Ta
Talant

И на майдане жгли Беркут безбожно и отстреляли "небесную сотню" в спины, как куропаток в тире. Верят шлюхи а нормальные понимают, что это фашисты наступают.

Ан
Андрей

убийцы нацики расследовали свои же убийства безоружных женщин и детей в Доме Профсоюзов в Одессе 2 Мая. Поэтому не удивительно, что эти убийцы пришли к выводу, что эти убитые - сами виноваты! Поэтому сейчас по тюрьмам сидят на укрохунте только те, кто выжил в Доме Профсоюзов.

Ольга Хайруллина

Важно, что этому верят чиновники в Брюсселе и Вашингтоне.

Николай Батагов

Ну так и в то что укропы сами себя в киеве бомбить станут тоже поверят: -):-)

Владимир Петров

да все
всё прогрессивное человечество

вон витек идет, у него спроси

Анна Самадова

В Одесском обкоме не было расстрелянных это раз, а второе почитай материалы дела и рассказы очевидцев.

Света Лукичева

Их сожгли русские диверсанты.

Данияр Курбанов

У нас в питере был случай когда один молодой человек себе нанес несколько смертельных ранений ножом в сердце, находясь за рулем своего автомобиля, будучи одетым в дубленку, а другой честный человек стоял рядом и только твердил, "не делай этого, не делай этого, погибнешь" все экспертизы доказали, что был в экстазе, так что не мудрено и с одесскими погибшими.

Уд
Удален

Кадры хроники показывают что первый огонь появился на третьем этаже. Это факт. А вот как могли задохнутся угарным газом 40 человек не понятно. они что не могли разбить стекла? А то что они сожгли сами себя об этом никто не говорит. Кто то какой-то крикун бросил в самом начале такую фразу, но больше об этом никто не говорит.

Анна

Да по хер, сами не сами.. . Главное что в Одессе после их смерти - мир.

Егор Заводнов

Толкиенский Мордор гораздо гуманнее, чем нынешняя дуркаина.