Наталья Василенко

А может расстрелять всех фашистов и всю Украину ввести в состав Р Ф ?

Я смотрю, что тем кто остался в Киеве обидно что их соседи в Крыму будут жить лучше .

Ал
Алексей

да не на Украине оч много нормальных людей но их уже никто не слушает у власти суки

Да
Даша

Фашистов расстрелять однозначно, а в состав России по желанию!

Владимир Новосельцев

мне тоже обидно, поможем братьям славянам!

Татьяна Кузьмина

Крым скоро станет пустыней. Как Абхазия. Как только куда-то входят пунлеровские войска там пропадает жизнь.

Elena Golovkina

а может

Александр Кадин

Тогда какого уя они сами своими силами порядок у себя дома не наведут?

Ольга Барахова

"самообороны" не хватит

Наталья Чахалова

С каких пор Абхазия стала пустыней?