Борис Гусаков

Красные нити для оберега и не только - используете?

Александра Шаповалова

Тяжело воспринимаю, когда что-то есть на запястьях. У меня потребность, что бы руки были свободны и открыты. Да же зимой. Так, что нет. Да и вместо красной ниточки у меня имеется кожаный плетеный браслет. Он на много более эффективный. И то его одеваю по случаю. Красную нить использовала пару раз для отвода внимания, отвода удара. Но дополняла ее подвесом из бусины из натурального камня. Вот тогда сработало идеально. Но это не защита скорей, а именно отвести удар. И показатель того, что кто-то попытался сунутся))) Это скорей как сигнализация на машине. От угона не защитит, но дает возможность его предотвратить. Это лично мой опыт и мой способ.

Лёха Антонов

тока по красным кошелькам трепещу)))

Ка
Каин

Мы всё используем. кроме оберёга

Максим Калашник

по мне это хрень, а так безобидный метод, положительный, и главное в него верить, тгда все работать должно))))

Эля Маданова

есть ниточка:) и камень в украшении драгоценный заряженный .они мне помогают .есть еще одна вещь но сказать не могу:)

Замира Алиакбарова

не использую. не вижу необходимости.

Та
Татьяна

Как всегда

Руслан Бугаев

расскажите как использовать, пожалуйста!)