Оксана Шуравина

Это нормальные расценки для больших объёмов? Не высокие, не низкие? Для прайса фирмы? А для мастеров (60-70% от прайса)?

Виды работ: облицовка полов плиткой 450 р. за кв. м. , объемы 2000 кв. м. , возведение перегородок из ГКЛ с шумоизоляцией (шаг 400 мм. ) 250 р. в один слой, устройство каркаса 80 р. Облицовка стен из ГКЛ в один слой 50 р. , шпатлевание в два слоя с ошкуриванием 120 р. , покраска в два слоя 70 р., устройство оконных откосов из ГКЛ 1100 р., шпатлевание и покраска оконного откоса 600 р., монтаж потолка из ГКЛ в один слой (Шаг 400 мм. ) двухуровневый 300 р., оклеивание поверхности обоями под покраску 50 р., монтаж декоративных балок 200 р., монтаж потолка Грильято, декоративного потолка 120 р. , объемы более 2000 кв. метров. То есть вопрос ещё в чём: таких расценок хватит только для мастеров? Или по ним может работать фирма, взяв заказ и заплатив мастерам 60-70% от этих расценок? Заранее спасибо за полезные ответы

Dovlet Esenov

фирмы часто берут до 80%от оплаты мастерам. ваши-для рабочих более чем. для фирмы-низковаты. но это от региона

Александр Смирнов

Смотря какой у вас регион. Для фирмы маловато. Мастерам норм.