Ев
Евгений

Делаем ремонт в квартире. Хотим натяжные потолки во всей квартире. А стоит ли делать натяжные потолки на кухне?

Татьяна Иванова

На кухне стены и потолок часто пачкаются, коптятся. А вот с натяжными
потолками этого не случится так как они обладают антистатическими
свойствами, практически не пачкаются и легко моются. А вот подробно о
преимуществе натяжных потолков на кухне можно прочитать в этой статье http://kitchenguide.ru/natyazhnye-potolki-na-kuxne/

Валерия Кулыбышева

У нас на кухне натяжной, хорошо смотрится

Екатерина Болдырева

у меня матовый на кухне -протер влажной тряпкой раз в полгода и порядок

Dmitry Pavlov

Мы сделали на кухне аллюминевый потолок.. . так просто, для разнообразия. не хотелось ВСЁ делать одинаково...

Светлана Светик Корнева

Только если будет хорошая вытяжка (в вентшахту, а не фильтры) и вы не курите. По крайней мере, на кухне.

Иришка Добродеева

Сестра как раз на кухне хочет. Я максимум в санузлах.

Сергей Царёв

Вот, мой натяжной потолок на кухне смотрится идеально. Каждое утро за завтраком, днем за обедом и вечером за ужином испытываю эстетическое наслаждение. Заказывал вот у этих ребят, на 5+ http://clipso-potolok.ru/?page=interesno-o-dizajne&article=natyazhnye-potolki-na-kuhne

Турал Гулиев

Что сказать? Приехал в гости. Увидел в квартире новый тренд, а именно натяжные потолки в Белгороде. Начал искать рабочих в интернете. Через какое -то время наткнулся на сайт где можно заказать все работы. Решил сделать там заказ. Почему? Нашёл много хороших отзывов, друзья заказывали у этих ребят ремонт, довольно приятная цена. После заказа со мной быстро связались, договорись о доставке, работах. Доставили быстро, все работы не заняли много времени. Качественная работа! Что ещё сказать? Да нечего))). Молодцы! Обращайтесь evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-belgorode/
Так то так.