Ольга

МИД Австрии выразил протест против «сексистской шутки» Владимира Путина.

Напомним, российский лидер сказал на пресс-конференции в Милане, что «у нас есть поговорочка.. . Такая грубоватая, про бабушку, про дедушку. Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой» . Австрийский МИД заявил, что гражданка Кончита Вурст хоть и имеет внешние половые признаки, однако остается женщиной. «Таким образом, когда Кончита станет бабушкой, ее никак нельзя будет называть дедушкой, даже учитывая наличие мужских половых признаков. Своей шуткой президент России обидел не только Кончиту, он обидел всю Австрию» , - говорится в заявлении МИДа этой европейской страны. Сама же Кончита рассказала, что после того как услышала заявление Путина, «проплакала всю ночь» . Впрочем, она намерена рассеять негативное представление российского лидера и россиян о ней и проехать с гастрольным туром по городам России. МИД РФ уже предупредил Кончиту, что она может не вернуться из этого тура

Вопрос - Вернется ли Кончита, если да то как?

Жа
Жанна

А нах она здесь нужна? Лично мне она не интересна. Пусть едет в Украину, та уже интегрировалась с пидорами. В России своих хватает ( в основном известной нацианальности) . Путин лишь сказал русскую поговорку - таков русский фольклёр. Это говорит о здоровье нации. Если у австрияк по другому, принято считать дедушек и бабушек, то это их проблемы, а не России. Если ей, Кончите, уж очень хочется посетить Россию, чтобы граждане России удостоверились, что она женщина, то пусть приезжает рожать в Россию, у нас есть очень хорошие роддомы, многодетные мамы могут посоветовать.

Димас

вернётся бритая или битая

Макс Цорионов

Несчастная Кончита, проплакала всю ночь, надеюсь её пожалел любимый Педрэйро !

Ек@терин@ Я!

Австрийцы сошли с ума

Алексей Марин

что за дураки эти западоиды.. . раса идиотов

Sveta Povolotskaja

А у нас есть еще:
" Нахуя попу наган, если он не хулиган?! "....Пусть вообще голову сломают.. . Про религию вспомнят...

Анюта Клюева

вернется только тогда-когда Кончита наконец то кончит)

Чёрный Обелиск

Нам их не понять, покуда мы не кончиты.

Игорь Киселев

а где вопрос?

Кристина Кхетрару

ты зачем усы сбрил, дурик?

Lemand

После того как на ней кончут.

Владимир Суковатов

Страшно - аж жуть! Целая Австрия, блин . Как дальше жить ?