Инга Николаева

Батя нашёл у меня в телефоне песню "Тату - мальчик гей", что со мной будет?

Екатерина Семирова

Запишись к зубному заранее.

Светлана Елисеева

Раньше из каждой квартиры она играла...

Юлия Тимофеева

Ритмичная и хорошо аранжированная, правда старенькая песенка. Ну нашёл и нашёл, чего такого?

Cool

больно

Валька Чупина

Я думаю на вас ваш род и закончится.

Александр Бовт

Яйки оторвет

Николай

Это только придурки будут судить о человеке по его песням или книгам. Лично я слушаю только то, что мне нравится в данный момент, т. е. по настроению.