Елена Бонопарт

девушка - гей только в овечьей шкуре? любит же она мальчиков...как гей

тагут отмаза.. ты просто не хочешь принимать то что я тебе указал.. это естественно противоречить

Александр Горемыкин

"Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный» , «весёлый» , «яркий, театральный». " ©

Андрей Запертов

Идиот - идиот только в овечьей шкуре? Идиот же он идиот.. . как идиот.

Denis Vakylenko

девушка может любить и родить творение любви создавая новое и чистое а геи просто разврат

Фа
Фарида

Девушка - это девушка.
А гей в овечьей шкуре - это трансэксуал.