Юрий Юрий

Свидетели Иеговы, если то, чему учит башня, лет через 11 станет полной лажей, все равно ваша нынешняя пища своевременна?

Главное - что вовремя, а истина или ложь - не важно?

Анатолий Колчин

если бы Христос воскрес, а мы бы учили что не воскрес, то представили Бога лживым, если ОСБ, проповедовало и пересмотрело о роде, видевшем события 1914 года, который увидит Армагеддон и не увидел, и миллионах ныне живущих, которые никогда не умрут, а они умерли, то ОСБ представило Бога лживым.

Stas'm Был Здесь

Это все равно будет лучше вашей, тк. ее ВООБЩЕ НЕТ! 🙂

Inna Prusova

ЗАПОМНИТЕ ЧТО ЧИТАЛИ И ЧЕРЕЗ 11 ЛЕТ ОБСУДИМ .

Kapral Zadnica

Отступник.

Kurbon Otambekov

СИ утверждают, что в этом мире только их наставники - масоны, которые себя называют почему то ВиБР, имеют право на ошибки, что делали не раз!

Ss
Sssss

Свидетели изначально отвергли Слово Бога и живут по слову Руководящего Совета.

Jamal Bro

Ной говорил людям о Боге, но они его не слушали (у кого времени не было, или говорили как вы сейчас), но в итоге - был потоп, в который эти же люди не верили!

Сергей Кузьмичев

Вы судите или проповедуете?
Где истина?

Кристина Антоникова

Свидетели по делу Иеговы учат что рай забит 144,000,000 людьми, а значит мест там нет. Нахер тогда религия, бог, заповеди нравственность, если дорога в ад уже готова для всех остальных?