Дмитрий

Можно ли.. . Наслаждаться убийством, обожать убивать, сходить с ума от убийств?

Урмат Шайымкулов

Мне нравится смотреть такие фильмы и играть в подобные видеоигры, но не убивать же в реале.

Юрок Сергеевич

Чикатило - слышал?

Елесей Довыдофф

ооуу нет конечно человек он от бога значит это не хорошо вы псих...

Kurbon Otambekov

маньяки же могут

Алексей Максимов

наслаждаются убийством только маньяки и извращенцы,

Ми
Миша

Можно но этот путь ведет в пропасть.

Nikitos Romantsov

Дорогой друг!!! Если вас интересуют подобные вопросы вы считайте одной ногой в иерархии сатаны или дьявола=только их адепты занимаются подобными вещами.... выбор есть осталось решить куда двигаться=всем удачи!!!