Сергей Евсин

Сталкивались ли вы с тем, что во сне кто-то может снять с вас цепь с крестом не расстегивая замка, или иной оберег и

после кошмара или ночного нападения в астрале - эти вполне физические предметы валяются на полу?

Дмитрий Голубков

Значит у человека либо психоз, который прорывается на ружу когда человек спит, и не может себя контролировать силой воли. Либо человек одержим, и сущность проявляет свою активность, опять же по причине которую написал. Человеку надо в церковь и к психиатру. Что-то одно из двух. Если это с вами Андрей происходит, то посмотрите по сайтам что можно купить по медицине их простого и доступного. Попробуйте это ночью принимать. Если результат будет положительным и всё пройдёт, сходите к психотерапевту. Если не поможет, значит вы подцепили гадость на себя. Но, проблему надо решать, пока она не вырвалась наружу и пока это происходит только тогда, когда вы спите.

Dmitry

Нападения бывают, но как-то обходится без раздевания.

Александр Степин

а в морду рискуют получить

Никола В Загсе Узнаеш)

об этом здесь писали, видимо кто-то сталкивался.

Ай
Айгуль

ну у меня по другому бывало. иногда во сне просто что то или кто то сдавливает или мнется то что я ношу, или просыпаюсь в холодном поту а моя прелесть на мне просто горит. ..но целая и невредимая.
тут много кто может писать что это бред и не защищает нифига. . но я чувствую обратное

Oksna

Было смешное, еще в детстве)) )

Во сне стало очень холодно, позвала Хранителя, стало тепло.

Просыпаюсь - я укрыта матрасом, который за ненадобностью всегда стоял в углу за шкафом, свернутый в рулон. Как так получилось - понятия не имею) )
А из несмешного - болело физическое тело в местах, по которым били во сне. Иногда появлялись царапины, если во сне были порезы..

Сергей Козак

У тебя проблемы? или так интересуешься...

Кр
Кристина

Страшилка

Alsou Alsou

Оберег нужен другой раз так легко его снять! Слабая защита или защищались до конца на себя удар приняли!

Оксана Певень

Все, хана вам.

Елена Арсеньева Арсеньева

перестал носить крест и не жалаюсь