Оксана Абдулова

Как называются тип ракет воздух земля летящих на радио сигнал маячка

Маргарита Корнилова

С самонаведением, и не обязательно нужен сигнал, достаточно навести на цель, и дать запомнить, о чем придет потверждение от ракеты, и вашему сараю будь он хоть на колесах - пипец....

Сергей Владимирович

Был фильм... "Бей ПЕРВым, ФРЕДДИ"...там использовали ракету с наведением от почтового голубя... которого вначале прикармливали через дырку в карте... а в полете голубь должен был клевать именно в то место экрана- где совместится реальный вид местности и кнопочка... так голубь и клюнул ..в точку запуска-сила инстинкта к ДОМу сработала...

Антон

Противорадарные. Летят на сигнал радара.