Олег

С точки зрения удачной охоты за мужчиной лучше выбирать одиноких мужчин, чем пасущихся в стаде???

(пивные сразу исключаются по причине бесперспективности данного варианта?)) И нужно быть осмотрительными, так как могут к тому же попасться бракованные экземпляры (голубые, опять же, как вариант)

Мария Лютина

Ну, не согласен. В стаде охотится проще ибо у мужиков как правило включается инстинкт превосходства над другими самцам и овладению самкой раньше них.
Так что в стаде шанс клева больше, хотя и экземпляры малоинтересные как правило.

Андрей Буковский

Одинокие или вечные холостяки чаще всего беспонтовые... с тараканами в голове и иллюзией собственной крутизны)))))

Абрам Бульбаш

одиноких-но они разборчивые

Элёр Баходиров

Набрасывайся на стадо с сетью, чем больше заловишь, тем выше вероятность что хоть один подойдет :)))))))

Светлана Николаева

Можешь попробовать, отбить молодого ягнёнка

Анна Фролова

Это уже не охота, а собирание грибов.
Охота - это когда всё стадо вокруг него перестреляла.

Хотя, да. Одинокого лузера прибрать к рукам проще. Что ты скажешь, то и правда. Ему и посоветоваться-то не с кем.

Дмитрий Хрюстов

лучше выбирать самого сильного: в случае удачи обретешь лучшего, а при неудачи-на нет и суда нет