Ириска Сладенькая

Грубость, пошлость, хамство не терплю, можно оценивать гадкие ответы просто не буду ?

Андрей Решетников

Добавьте еще к этому перечню сексоозабоченность!

Виктория Гнусарькова

....а я наоборот - откровенное хамло оцениваю всегда.. . Я-то знаю точно, чего они хотят добиться, а вот они - да пусть бошку себе сломают, думая над тем - что же я имела в виду своей оценкой...)))))))))))))))))))

На
Настя

В-принципе - все правильно, но иногда люди просто не понимают, что нахамили.. ей-Богу, так бывает, не со зла, автоматически.

Елена

нет уж. . просим, просим....

Ядовитая Звезда

ладно, больше в Ваши вопросы не зайду!!!

Кирилл Самойлов

и не надо ...сами справимся...

Накип Д.

Тут в самый раз надуть губы и топнуть ногой.

Иван Богомолов

пардон, Вы тихо сама с собой общаетесь?

Денис Пержаница

Я согласен с Вами. +1.

Марина

не помню фильм, но помню, что Миронов в роли сказал-дурак вы, ваше высочество. бывает действует.:)