Nurik Isakov

В большинстве ответах грубость и хамство. За свою несостоятельность отыгрываетесь? Ведь иногда просят ПОМОЩИ!!!

Пользователю "Кошка". Теперь понятно, почему ты чаще отвечаешь, чем задаёшь вопросы. Примитивность свою прячешь!!!

Сергей Садовский

С вашими баллами в кулинарии надо торчать. . А пока, вы овощь примитивная..))

Татьяна

При чем здесь несостоятельность? Мы тупо стебёмся над примитивностью мышления спрашивающих) .
А за помощью лучше набирать "01"..."02"..."03"...
Хотя некоторых я бы и на месте диспетчеров послала...

Алексей Кеепер

Показывай нарушителей ..кто обижает ?
Сейчас наказывать будем ..

Денис Mockba Оф. Стр.

Большинство здесь нормальных, не обращай внимания. Есть прикалываются здесь, есть даже пишут типа какого черта ты тут вопросы задаешь))))))

Вадим Шабанов

От чего же. В "Мой мир" например, по результатам исследований - самые доброжелательные люди из всех соцсетей, правда они оутсайдеры по словарному запасу. Если нужна здравая циничная и холодная помощь от умных людёв - фэйсбук вас ждёт )

Станислав Егоров

Когда человек реально просит помощи - это сразу видно. А чаще вот такие вопросы как у вас-неочем.

Алёнка Angel

отнюдь - ответ прямо пропорционален вопросу.

Леонид Горюнов

Чаще всего здесь срут.

Гульпери Касумова

Ну во первых толсто, во вторых ваше обращение тоже полно грубости - так что пропущу мимо ушей

Таня Еремина

Так а где здесь просьба о помощи? )))

Улан Бектемиров

Знаете, иногда "метод от противного" тоже помогает.

Ма
Мария

Если честно - то, иногда да...

Svetlana Boukova

согласна, столкнулась с такой проблемой! считаю-не хочешь отвечать-молчи.

Лариса Панкова

Кому могу, помогаю, остальным - молчу. Мне здесь реально помогали, не жалуюсь