Дима Дерябин

Случай с беременной в метро и последующие комментарии в интернете.. . Что бы вы сказали по поводу такой ситуации?

https://www.facebook.com/egavar/posts/770136716362143?comment_id=770655089643639&offset=0&total_comments=14&ref=notif¬if_t=share_comment

Мерзость какая - большинство ответов, даже смотреть на них не хочется, будто тот мужик в метро наблевал и все разошлись, а тут сразу несколько человек выблевались, выблядки...

Ольга

Господя! В целом вагоне метро не нашлось ни одного мужЫка, чтобы съездить по сусалам этим двум чмошным ботаникам? РОССИЯ, как же ты собираешься возрождаться? грустно (((

Рома Новиков

Это или тупая выдумка придурка или специальный вброс негатива ещё большего придурка.
На самом же деле, в метро наоборот все люди относятся друг к другу даже бережнее чем на поверхности, а уж беременным всегда место уступают.
Спросили справку)) ) дебилизм какой то, лайфжурналам разве можно верить!

Юл
Юлия

А давайте разберемся не предвзято.
По законодательству (Гражданский кодекс Статья 152.1) нельзя фотографировать незнакомцев без их на то разрешения и выкладывать в сеть. Вот как-то так.
То есть девушка тоже поступила некорректно. С какой целью она выложила их фотографии? Что бы парней наказали по "законам улицы"? Что бы их нашли и отп*здили? Зачем? Это тоже не красивый поступок. Во-вторых они действительно не обязаны уступать своё место. Это тоже правда. Уступать место в метро - это просто рекомендация / просьба. Отказали эти уроды. . ну попроси у любого другого нормального человека уступить место. . в вагоне до 40 посадочных мест. . чего в бутылку-то лезть. . может быть они хоть и молодые, но уже инвалиды или просто устали как собаки. . всякое в жизни бывает.

Теперь что касается парней. На лицо отсутствие воспитания и знаний банальных правил этикета, и полное отсутствие сочувствия и эмпатии. Вот когда их девушка будет в положении и упадёт в метро из-за того, что вагон резко тормознёт, вот тогда они поймут, зачем надо уступать беременным место.
Я не знаю, кто из них не прав больше. Дураки и тёлка и парни. . Молодец бабка, которая уступила место.

Анечка Сабурова

не надо волноваться - они старыми станут, получат свое. какую нравственность посеяли - такую и пожнут в своем потомстве

Сергей Кабыко

Пусть её ёбарь на тачке возит, хули она в метро делает?

Сашина Настя

Свиноматка.

Егор Слукин

все это Россия уже неоднократно переживала.. . Переживем и это. . Одна только надежда - что эти.... не оставят по себе потомства!

Юрий Сизов

комментарии от педофилов каких-то и геев... .
а ситуация обычная.... еще и наорать могут...