ЮЛ
Юлиньк@ Лиханова

Если скармливать большим кошкам бродячих собак в зоопарках, нарушаются ли при этом права животных?

Что если бродящих собак не убивать, а скармливать леопардам например, тиграм? Это и почти халявная еда для хищников, заодно и могут по вольеру за ними погонятся, вспомнить охотничи навыки, если размер вольера правда большой

Артём Николенко
Артём Николенко

Не.. . бездомные животные не виноваты в том, что они оказались на улице. К тому же, они грызунов всяких ловят, крыс.. . Они полезные. И деньги из бюджета на них никто не тратит: у нас как-то на животных давно один выступающий орган власти положили.
Я предлагаю решать таким образом проблему бездомных и всяких маньяков-насильников-педофилов! Очень удобно: они люди, у них голова на плечах есть, жизнь свою они сами под откос отправили. А на них ещё всякие средства из бюджета тратят! Нафиг-нафиг, пусть их лучше скушают.

Илюха Попов
Илюха Попов

давайте вас тоже вскормим. и еда халявная и мяска побольше.... да и как за вами бегает интереснее наблюдать. . (а собаки ничего плохого не сделали никому.. . они и так страдают по вине человека. и по вашей темболее).. . к тому же никто вам этого не разрешит... так как дикие звери питаються провереным мясом... а собачье не подходит

НМ
Наталья Мамедова

У Льва Толстого был рассказ на эту тему. Кто-то поймал на улице собачку и отдал её на съедение льву. Но лев не тронул её, и она жила с ним в одной клетке. Потом собачка заболела и умерла. Лев очень тосковал, перестал есть, ему принесли другую собачку, но лев разорвал её. Вскоре лев умер.
В детстве мы думали, что лев умер от тоски по своему другу. Но сейчас очень многие исследователи говорят, что собака была бешеной и заразила льва - бешенство ведь не сразу проявляется. Так это или не так - я не знаю. Но бездомные собаки часто болеют (не только бешенством) , и скармливать их хищникам - опасно прежде всего для самих хищников.

ЕС
Евгений Суворов

Хищник хищника не ест, разве только с боооольшой голодухи, мясо хищника горчит. Они просто убьют, но есть не станут.

Похожие вопросы
Какое домашнее животное лучше? Кроме собаки и кошки.
как приманить бездомную бродячую собаку?
какое животное купить в квартирукроме кошки и собаки?
кто вам больше нравится кошки или собаки или все животные? я люблю всех!!!!
Какое животное лучше завести если на кошку и на собаку аллергия.
какое животное лучьше купить кошку или собаку?
мэйкун (кошка ) не боится бродячих собак ? ведь большая ! отпускать можно ? на улицу
Что для вас лучше? Две кошки или одна большая собака?
я живу в Казахстане в моем городе много бродячих собак и кошек,) ) у нас нет приюта для бродячих животных, читай ниже
Зачем помогать бродячим собакам и кошкам если есть вымирающие дикие животные?