Ан
Андрей

помогите! на голове появились водянистые прыщи, вызывают зуд, чем лечить и что это такое! спс!

Евгения Романова

вотрите в голову морскую влажную соль, оберните голову на некоторое время, срочно почистить организм.

Артем Бейсюк

Чего переели? Сладкого, фруктов? У мамы такое бывает, когда она со сладким переборщит. Аллергия.

Новикова Татьяна

похоже на аллергию, если не помогут антигистаминные препараты (зодак, зиртек, эриус, лоратадин, лора-гексал и т. п,) , и будет усиливаться симптоматика- бегите к врачу))) может быть отек гортани и мозга!
здоровья))

Мария

У меня так ветрянка начиналась...