Парвиз Ниёзов

Телевизор б. у. 40 дюймов сколько может стоить?

Телевизор в идеальном состоянии Samsung ue40eh5037kxua 40 дюймов.

12 000 руб. Это нормальная цена?

Майрамбек Тагаев

Да, цена вполне нормальная.

Pavel Simindeyev

Телевизор с весьма и весьма скромными характеристиками... Он и новый то стОит чуть дороже. Нормально только если он совсем в уж идеальном состоянии.

Ирина Воротилина

в половину от первоначальной стоимости или поторгуйтесь ...

Владислав

Покупаете? Продаёте? В зависимости от ответа и будет оценка этого, снятого с производства телевизора
Новым он стоил 16 550 рублей
http://nadavi.ru/descr/samsung/ue-40eh5037/descr-40.php

Обычно стоимость товара составляет примерно ту сумму, которую готовы за него заплатить.
Как говорил монтёр Мечников из "12 стульев", "Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! "