Сергей Семенков

03.11.2014 - Киев отреагировал на слухи о ядерном оружии ополченцев?

http://lenta.ru/news/2014/11/03/lysenko/

Ал
Александр

))) Если бы на все ВРАНЬЕ этих мудаков реагировать.. . Да как и на твои.. . Ты бы хоть ник и аву менял бы.. . А то ты укров гнобишь, то Россию....

Са
Савченко

Вы сегодня галюцагенов грибочков не употребляли

Юр
Юрий

Шо нам до их реакций, чему удивляться, после всего сказанного этими американскими гондонами.

Алёна

Ядерное оружие имеет свойство от времени "протухать", т. е. у него есть срок годности. Но после заявления министра обороны украины о том что Россия нанесла два ядерных удара по аэропорту в Донецке, это и не важно...)))))))))))

Александр

Пе&ерасты не могут реагировать. По определению...

Ка
Катя

Болтовня в жёлтой прессе. Только Псака может такое читать всерьёз.