Анастасия Балясникова

Лечу с пересадкой в Киеве. Интервал 1.35. Этого мало или достаточно?

Иоган Бах

вас все равно ждать будут.. мы как-то летели через борисполь... интервал был час или полтора... не помню уже... вполне хватило... этот терминал просто длинный очень

Алена Миронова

достаточно для чего???

Михаил Апыхтин

Зависит от терминалов прилета/вылета. В общем и целом, достаточно.

Андрей Виноградов

Если не надо багаж получать в принципе хватит

Иван Волокитин

Вполне достаточно.

Ольга Козлова

Рейсров много летает. Конечно этого достаточно, но заранее 2 билета советую не покупать. 1-й рейс (особенно чартерный) могут задержать, и деньги пропадут.

Светлана Пурыгина

в киев не надо! Арестуют!