Аннет Алексеева

а когда рожать детей - самое время ?.,в каком возрасте ? (по вашему - есть ли идеальный возраст для рождения детей ?)

Nataly Barysheva

есть это наличие финансов здоровье и любовь между мужчиной и женщиной.

Сергей. Покатов.

Чтобы получить мое разрешение - для этого достаточно иметь возраст 25-30 лет, не быть нищим, не быть алкоголиком и наркоманом, быть образованным человеком и заранее распланировать воспитание. Не нужны нам невежды - поймите, в этой стране их и так уже достаточно.

Андрей Сергеев

та хоть в 70
если здоровье позволяет

Машенька

есть, старше 30 всё больший процент отклонений различных

Собит

21 - 28, для женщины самое лучшее время, с т. з. физиологии ( для первых родов)

Иван Платаный

говорят 25-30 лет...

D.
Dani .

Лет в 20-25, чтоб и мать была здорова и ребеночек.

Alexandr

Я рожала в 20 и в 25 лет) Думаю, что нормально в таком возрасте рожать детей)

Евгения Мордакина

до 23-24- ткани становятся не эластичными и функциональные возможности снижаются

Наталья Мариничева

45 - баба ягодка опять