Игорь Козлов

у кошки стул наполовину твердый (нормальный, обычный), на половину полужидкий,

молока и сметану не даем, еорм 2-3 раза в день сухой вискас, правда воды последнее время пьет много, измененый стул всего три дня до этого был обычный, иногда маленькая кучка, а иногда горка приличная

Андрей Матвеев

Олёна - пересильте себя.... перестаньте трогать кошачий стул))))))))))

Антон

все у нее нормально, просто вы ее пугаете последнее время и ее проносит. Сами представьте:
вы сидите во время вашего ритуала кто-то подкрадывается что бы проверить ваш стул. Тут у кого хочешь он жидким станет.

Наталья Наталья

Такой стул - следствие погрешностей в питании. Надо попробовать давать ей другой корм, диетический, для чувствительного пищеварения. Также кошка должна быть проглистогонена.

Alekc Murahow

прекратите кормить Вискасом! уже проблемы с пишеварением начались. дальше будет хуже. сейчас вам надо отнести ее у ветеринару, на предмет обследования ЖКТ.

El
Elmi

Вискас выкинуть в помойку, и перевести на нормальную сушку суперпремиум класса. Причины "больших кучек"- неусваиваемость корма.
Кошке дать энтеросгель или регидрон.

Юлдуз Ганиева

но только одним вискасом кормить вредно, если кормите только сушкой смените корм обязательно, дайте щас кошке уголь активированый 1 таблетку (на ложке как детям дают и сбоку в пасть влейте) через 4 часа еще одну дайте, или если у нее отравление эреносгель и по инструкции