Вячеслав Федоров

Помогите написать сочинение на тему "Старость не радость" Около 20 предложений

Ksю Анатоlьevна

Старость, а вернее старший возраст, это прекрасное время в жизни человека. Если позволяет здоровье, то можно реализовать себя в том, что тебе нравится, о чём мечтал, на что раньше не хватало времени.

Дальше спроси у бабушки или дедушки. Мнения могут быть разные. "Если бы молодость знала, если бы старость могла".